Цепная электрическая пила Stiga SEV 2416 Q — лучший выбор

Если у Вас периодически возникает необходимость в спиливании деревьев в саду или на придомовом участке, а также в распиловке бревен, то Вам просто нужно приобрести цепную пилу Stiga SEV 2416 Q, которая оснащена мощным (2,4 кВт) мотором с продольным расположением. Именно эта особенность обеспечивает пиле отличную балансировку.
Вы никогда не сможете перегреть двигатель пилы, поскольку в ней предусмотрен механизм его защиты от перегрузок, отключающий инструмент от электропитания в случае повышения порогового значения температуры мотора.

Цепная электрическая пила Stiga SEV 2416Q - ваш отличный выбор
Цепная электрическая пила Stiga SEV 2416Q — ваш отличный выбор

Длина направляющей шины у этой пилы составляет 40 см (16 дюймов). В Stiga SEV 2416 Q цепь (3/8 дюйма, 1,3 мм, 57 звеньев) натягивается без применения какого-либо дополнительного инструмента. Предусмотрена автоматическая смазка цепи пилы. При этом для удобства контроля за уровнем масла в маслобаке предусмотрен прозрачный индикатор.

В работе пила Stiga SEV 2416 Q очень удобна, благодаря укороченной задней ручке и узкому корпусу. Да и вес Stiga SEV 2416 Q составляет всего 4,6 кг.
Цена этого шведского инструмента составляет $160.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Сайт о строительстве
Добавить комментарий