Утепление окон по шведской технологии

Утепление окон по шведской технологии
Утепление окон по шведской технологии

Здравствуйте в этой статье мы вам расскажем как утеплить окна по шведской технологии.В современном мире теперь существуют различные новинки, которые могут помочь нам в обустройстве дома. Сейчас, одним из самых популярных окон являются окна из поливинилхлорида, которые не так уж нас и удивят. Другими словами, это пластиковые окна, которые помогут Вам избежать шума в вашем доме, а также они отлично сохраняют тепло. В общем, это действительно отличные окна, которые имеют огромные преимущества для вашего жилья.

Помимо установки окон пвх для защиты от шума и потери тепла, так же необходимо провести остекление балконов , таким образом выполнив все работы в комплексе можно получить максимальный эффект.

Наверняка вы задаетесь таким вопросом, как сделать так, чтобы в вашей квартире всегда сохранялось тепло??? Конечно, ведь когда начнутся холода, это Вас больше всего будет интересовать, так как летом мы этого не чувствуем, а вот при приближении морозов мы будем замерзать все больше. Думаю, каждый об этом задумывался.

Отличным решением послужит вам утепление окон. На сегодняшний день, на рынке имеются различные утеплители, но самым качественным и надежным вариантом является утепление окон по шведской технологии. Почему мы предлагаем именно ее???

Ответ на этот вопрос прост. Потому как именно в этой технологии используется отличный и прочный шведский материал. Он представляет собой трубчатый уплотнитель из силиконовой резины. Этот отличный материал будет служить вам около 15-20 лет, и он очень устойчив к различной грязи, не боится ни влаги, ни морозов. В общем, это будет отличным решением от сквозняков и другой непогоды.

Хотелось бы отметить, что для такой работы потребуются специалисты, так как собственными силами это, конечно, можно сделать, но вряд ли такой результат вам понравится. Ко всему этому вам потребуется специальный инструмент. Это, правда, так, потому как по периметру створки выбирается щель, куда вставляют шведский уплотнитель, который устойчив к температурным перепадам. То есть, после такой укладки вы можете быть уверены в том, что шведский материал у вас не отклеится и не отпадет.

Говоря о том, по какой цене обойдется вам окно, это все будет зависеть от размеров. Ко всему этому, огромную роль будут влиять и вид стеклопакета, который вы решите выбрать. Также готовьтесь к тому, что Вам придется докупать соответствующий материал. Установка трубчатого уплотнителя, выборка паза под уплотнитель, герметизация стекла к створке, все это будет влиять на цену окна. Некоторые фирмы также предоставляют за дополнительную цену покраску окна. Если сравнивать с окнами из поливинилхлорида, то в этом случае Вы заплатите такую же сумму.

Вы сможете также утеплять по этой же технологии и старинные деревянные окна и окна из поливинилхлорида. У вас получится практически одна и та же цена за такую установку. Единственной проблемой вам послужат уже испортившиеся окна. За такую работу специалисты возьмут такую сумму, что Вы сможете за такие деньги приобрести новое окно. Поэтому перед тем, как решитесь установить шведский уплотнитель, проверьте, есть ли сгнившие участки на вашем окне.

В общем, на сегодняшний день самой популярной технологией является шведская.

Поэтому не пренебрегайте шведской технологией, и тогда окна Вам будут служить долгое время.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Сайт о строительстве
Добавить комментарий