Дешевые земельные участки

 Дешевые земельные участки
Дешевые земельные участки

Строительство частного дома или коттеджа начинается с приобретения земельного участка под них. Разразившийся мировой экономический кризис несколько изменил подход к ценовой политике земельных участков. Дешевые земельные участки до наступления кризиса не пользовались популярностью. В настоящее время ситуация изменилась коренным образом. Востребованность дешевых земельных участков возрастает с каждым днем. Наличие земельного участка в Подмосковье уже не считается роскошью. Сейчас это насущная необходимость. Загородный дом даст возможность отдохнуть от суеты большого города.

В настоящее время существенно снизилась цена на участки в Подмосковье, расположенные в сорока двух километрах от МКАД по Егорьевскому и Новорязанскому шоссе в Раменском районе. Приобретение земельных участков в данном районе не только даст вам возможность комфортно отдыхать за городом, но и станет выгодным вложением вашего капитала.

Очень привлекательным для покупки земли является поселок Зеленая Опушка, расположенный практически на берегу реки Москва (500 м от поселка). В поселке прекрасная экология. Географическое положение поселка дает возможность быстро к нему добраться, потребуется всего сорок пять минут, чтобы добраться от МКАД до поселка. Если вы находитесь в восточных районах Москвы, до Зеленой Опушки можно доехать по Егорьевскому или Каширскому шоссе.

В ближайшее время планируется обустройство центрального газоснабжения в поселке, мощность подачи электричества на участки составляет 5кВт, но при желании можно увеличить до 10 кВт за отдельную плату.

Зеленая Опушка – поселок эконом класса, но по некоторым параметрам он не уступает поселкам более высокого класса. Недалеко от поселка расположен лесной массив, земля поселка отличается плодородностью. Поселок имеет удобную внутреннюю транспортную развязку, позволяющую без проблем разъехаться двум крупногабаритным автомобилям.

Если вас интересует земельный участок в поселке бизнес класса, обратите внимание на поселок Озеро. В дополнение к тем характеристикам, которые были приведены в описании Зеленой Опушки, данный поселок будет иметь централизованную канализацию и центральное водоснабжение.

К разряду элит класса относится поселок Берег, находящийся в непосредственной близости к Москве реке. Средний размер земельных участков в данном поселке составляет от 15 до 25 соток. Такие площади участков дают возможность возведения на них больших особняков с прекрасным видом на реку Москву.

Приобретя земельный участок в каком-либо из данных поселков, вы сможете полноценно почувствовать радость от общения с природой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Сайт о строительстве
Добавить комментарий