Истребитель в вашем боксе

Истребитель в вашем боксе
Истребитель в вашем боксе

Как выглядят ваши гаражные ворота? Они красивы? Вполне возможно, но вот сказать о гаражных воротах, что они выразительны, стильны, наверное сможет не каждый. Хотя сейчас есть возможность их такими сделать. Это веяние моды можно даже назвать тьюнинг гаража, хотя отцы этого произведения называют по другому — Style Your Garage, что переводится как стиль вашего гаража. Изобретательные фантазер Томас Сасенбах, служащий рекламного агентства Zweinullvier Werbeagentur предложил украшать скучные гаражные ворота специальными пленками с высококачественными 3D изображениями. Реализовывать свои фантазии он начал в 2008 году. На сегодняшний день создано больше двух сотен изображений.

Хотя аналогичные пленки с клейкой внутренней поверхностью с успехом используются на рекламных щитах — биллбордах, на бортах общественного транспорта и в других местах, где есть возможность её закрепить. Фокус не в этом. а в том, что права на эту выдумку оформлены и закреплены в патентном бюро.

Сюжеты совершенно разнообразные. Это может быть реактивный истребитель, или лошади, стоящие в стойле, или гоночный болид. Так же используются всевозможные экзотические пейзажи. Таким образом можно оформить и стены гаража. На противоположной от ворот стене можно закрепить пленку с каким-нибудь пейзажем, может быть даже фантастическим, и будет создаваться впечатление, что через гараж можно пройти в другой мир.

Представляете, как удивятся соседи, увидев танк в вашем гараже, или самолет? Стоит это удовольствие не много не мало 169-329 евро, цена не малая. Будет ли пользоваться спросом эта выдумка в России, трудно сказать. Может быть на охраняемой территории будет, но тогда шедевр будет радовать в основном хозяина.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Сайт о строительстве
Добавить комментарий